Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1022 m4 Yassin Osman, Julian Großkopf, Sebastian Mannsdörfer, Lina Kabsch, DEDE LAZ Ludwigsburg 01:46:43 Urkunde herunterladen
2 1021 m4 Florian Herrmann, Benjamin Schmid, Markus Hauber, Nicole Möbus, DEDE Kesselläufer 01:47:26 Urkunde herunterladen
3 1020 m4 Jan Feiling, Dominik Widmann, Fabian Pfitz, Lukas Benninger, DEDE Keine Gnade für die Wade 01:47:50 Urkunde herunterladen
4 1036 m4 Tobias Bissinger, Tobias Feyrer, Jonas Limmer, Dominik Lösch, DEDE TEAM AR SPORT 1 01:50:53 Urkunde herunterladen
5 1051 m4 Cevin Blattert, Felix Engelhard, Manuel Gayer, Felix Widerhöft, DEDE Moschde Rosswag 01:44:34 Urkunde herunterladen
6 1023 m4 Udo Paschke, Omar Hamad, Maximilian Ehrle, Max Paschke, DEDE LAZarett Ludwigsburg 01:46:10 Urkunde herunterladen
7 1033 m4 Michael Arnold, Benjamin Schwab, Moritz Kärcher, Kevin Schwab, DEDE SG Lembergerland 01:50:09 Urkunde herunterladen
8 1052 m4 Peter Seemann, Daniel Bouhlel, Martin Mercier, Matthias Weiskopf, DEDE 01:52:01 Urkunde herunterladen
9 1030 m4 Phillips Winngs, Tim Formals, Max Weinkann, Janus Nägele, DEDE Rh-N Forest Run! 01:41:09 Urkunde herunterladen
10 1040 m4 Manuel Hauck, Frank Pfleiderer, Matthias Schell, Max Pfleiderer, DEDE TV Enzberg 01:41:17 Urkunde herunterladen
11 1014 m4 Julian Klemm, Leopold Müller, Nino Kunert Kunert, Robin Fiess, DEDE Flying Steps 01:41:34 Urkunde herunterladen
12 1029 m4 Daniel Stoffel, Thomas Grafmüller, Oliver Dietzel, Daniel Geißler, DEDE PI - Movingstars 01:43:41 Urkunde herunterladen
13 1010 m4 Mathieu Fleury, Björn Waldhäuser, Marco Huber, Robin Waldhauser, DEDE Fersengeld 01:44:03 Urkunde herunterladen
14 1049 x4 Gabriele Frauenholz, Claudia Kohler, Michael Bartelt, Frank Schaffner, DEDE Therme LT BB 2 01:45:24 Urkunde herunterladen
15 1009 m4 Dieter Braun , Andreas Braun , Alexander Pannasch , Andre Pannasch , DEDE Falscher Hirsch 01:51:07 Urkunde herunterladen
16 1008 m4 Wolfgang Pollak, Mustafa Binici, Stefan Metzger, Annika Metzger, DEDE Berg & Sport SV Illingen 01:51:10 Urkunde herunterladen
17 1031 m4 Zeljko Schuhmacher, Dirk Schäfer, Dimo Schöttle, Matijas Hvasta, DEDE Riegel Tours 01:51:32 Urkunde herunterladen
18 1025 m4 Daniel Bader, Alexander Mayer, Dominic Schnalzer, Lennard Schnalzer, DEDE Löschzug Unterriexingen young power 01:51:55 Urkunde herunterladen
19 1042 x4 Josephine Hauser, Robin Hauser, Jessica Hauser, Lukas Augsten, DEDE 4 Viertele 01:52:04 Urkunde herunterladen
20 1007 m4 Christoph Staffe, Rainer Burkhardt, Christian Fuchs , Michael Stönner , DEDE Ah Kicker Roßwag 01:53:44 Urkunde herunterladen
21 1006 m4 Jens Hoffmann, Antonio Tripodoro, Patrick Buschmann, Matthias Mahler, DEDE 4 außer Rand und Band 01:54:07 Urkunde herunterladen
22 1018 m4 Simon Stratemaier, Jean Kirchhoffer, Michael Bosch, Benjamin Demailly, DEDE Jumelage Ennery Oberriexingen 01:54:11 Urkunde herunterladen
23 1050 x4 Martina Schach, Bettina Mondon, Nico Ferrara, Armin Gösch, DEDE VR-Bank Neckar-Enz eG - Team 1 01:55:07 Urkunde herunterladen
24 1034 m4 Lucas Schneider, Lennard Schurr, Daniel Schelling, Jannik Hoffmann, DEDE SSW 01:55:56 Urkunde herunterladen
25 1046 x4 Victoria Farkas, Marion Hansel, Marco Böckle, Jörg Esenwein, DEDE Stadt Vaihingen an der Enz 01:57:08 Urkunde herunterladen
26 1012 m4 Volker Trucksees, Simon Haubner, Luka Tretz, Michael Staubitz, DEDE Feuerwehr Hardthof 1 01:57:50 Urkunde herunterladen
27 1015 m4 Yussuf Jannan, Tanja Hoss, Alex Reichert, Helmut Mayer, DEDE Gartenbau Team URGART 01:59:59 Urkunde herunterladen
28 1047 x4 Jörg Feufel, Leona Liebel, Fabian Gramling, Rebecca Rosenberg, DEDE Team Günter Oettinger 01:41:24 Urkunde herunterladen
29 1043 x4 Muhareb Alminshdari, Oliver Grimm, Stefanie Lauterbach, Anna Eichardt, DEDE Albrunners 01:42:33 Urkunde herunterladen
30 1005 w4 Susanne Baum, Conny Straub, Daniy Vollmer, Carmen Wanko, DEDE Team Evaldo Mühlacker 01:43:14 Urkunde herunterladen
31 1041 m4 Jona Klein, Markus Gerstenberger, Christoph Rapp, Margit Schüle, DEDE VR-Bank Neckar-Enz eG - Team 2 01:44:17 Urkunde herunterladen
32 1027 m4 Kai Kühnle, Thomas Marquardt, Rainer Kühnle, Tobias Bombis, DEDE Meine persönlichen Favoriten 01:45:06 Urkunde herunterladen
33 1024 m4 Hans Bader, Peter Zibold, Rainer Sülzle, Dieter Bader, DEDE Löschzug Unterriexingen oldies 01:47:21 Urkunde herunterladen
34 1037 m4 Timo Arnold, Georg Schickardt, Elmar Bossert, Oliver Wachter, DEDE Team Lembergerland - Die Wengerter 01:47:38 Urkunde herunterladen
35 1035 m4 Adrian Butschko, Timo Rommel, Karina Mantai, Julian Bopp, DEDE SV Illingen Badminton 01:48:06 Urkunde herunterladen
36 1044 x4 Alexander Gramlich, Martin Aßmus, Karina Boppre, Corinna Schopper, DEDE Lemberger im Blut und der Lauf wird gut! 01:48:42 Urkunde herunterladen
37 1001 w4 Ilka Bretschneider, Maja Falkiewicz, Karoline Seemann, Jule Janson, DEDE bis einer weint 01:49:09 Urkunde herunterladen
38 1013 m4 Mareike Schmidt, Gabriel Currle, Heiko Gräther, Felix Altmann, DEDE Feuerwehr Illingen 01:49:50 Urkunde herunterladen
39 1045 x4 Iris Dieterich, Georg Burkhardt, Sascha Härle, Christian Staiber, DEDE SONNTAGs ACHTe 01:50:17 Urkunde herunterladen
40 1017 m4 Jens Müller, Nicko Glowna, Tim Gebhard, Lukas Quadt, DEDE Harz Runners 01:50:27 Urkunde herunterladen
41 1002 w4 Claire Warnke, Melissa Haas, Cathrin Flößer, Kerstin Steidle, DEDE Ladies aus 07Elf 01:50:39 Urkunde herunterladen
42 1003 w4 Helena Schwemin, Daniela Mittner, Silja Braun, Susann Sparwasser, DEDE Las máquinas 01:51:17 Urkunde herunterladen
43 1011 m4 Robert Sattelmayer, Michael Gutscher, Gregor Walz, Christian Troll, DEDE Feruerwehr Hardthof 2 01:52:08 Urkunde herunterladen
44 1026 m4 Martin Hettler, Ingo Brauer, Gerhard Merkert, Burkhard Michaelis, DEDE Männerabend 01:52:30 Urkunde herunterladen
45 1004 w4 Corina NN, Anja Briehl, Valerie Greschner, Alex Gleich, DEDE Lemberger Ladies 01:52:32 Urkunde herunterladen
46 1032 m4 Sascha Koziolek, Frank Sattler, Claudia Gayer, Simon Mörgenthaler, DEDE RMH 01:57:05 Urkunde herunterladen
47 1016 m4 Tim Burkhardt, Michael Winter, Heike Herrmann, Volker Burkhardt, DEDE Haldengeister 01:57:10 Urkunde herunterladen
48 1019 m4 Gerome Traversie, Marthe Demailly, Bernd Gagsch, Holger Großkopf, DEDE Jumelage Oberriexingen Ennery 01:57:18 Urkunde herunterladen
49 1028 m4 Sladan Petkovic, Nikolaos Koupidis, Heiko Hornischer, Themistoklis Koupidis, DEDE Petko-Lifestyle 01:30:59 Urkunde herunterladen
50 1039 x4 Katrin Vogel, Katja Raithal, Andreas Leutwein, Ali Siner, DEDE Therme LT BB 1 01:43:37 Urkunde herunterladen